IHRE ANSPRECHPARTNER

DruckArt Gebr. Geiselberger GmbH Geschäftsleitung
Leer
Geschäftsführer

Matthias Manghofer
Telefon: +49 (0) 8671 /50 65-0
manghofer@geiselberger.de

DruckArt Andreas Seitz Standortleiter
Leer
Standortleitung

Andreas Seitz
Telefon: +49 (0) 8191 / 9473-100
andreas.seitz@druckart.de

DruckArt Außendienst Ralf Sander

Ralf Sander
Telefon: +49 (0) 8191 / 9473-217
Mobil: +49 (0) 172 / 8166352
ralf.sander@druckart.de

DruckArt Herbert Pani Vertriebsmitarbeiter
Leer

Herbert Pani
Telefon: +49 (0) 8191 / 9473-212
Mobil: +49 (0) 176 / 13208626
herbert.pani@druckart.de

DruckArt Kundenberaterin für Druckprodukte
Leer

Angelika Stiegler
Telefon: +49 (0) 8191 / 9473-112
angelika.stiegler@druckart.de

DruckArt Rudolf Bullder Kundenberater
Leer

Rudolf Buller
Telefon: +49 (0) 8191 / 9473-116
rudolf.buller@druckart.de

DruckArt Wolfgang Rädecke Kundenberater
Leer

Wolfgang Rädecke
Telefon: +49 (0) 8191 / 9473-117
wolfgang.raedecke@druckart.de

DruckArt Andreas Knop Kundenberater
Leer

Andreas Knop
Telefon: +49 (0) 8191 / 9473-118
andreas.knop@druckart.de

DruckArt Irene Willberger Kundenbetreuerin Ansprechpartner Kundenberater
Leer

Irene Willberger
Telefon: +49 (0) 8191 / 9473-114
irene.willberger@druckart.de

DruckArt Stefan Harant Kundenberater
Leer

Stefan Harant
Telefon: +49 (0) 8191 / 9473-115
stefan.harant@druckart.de

DruckArt Alexander Liebscher Kundenbetreuer
Leer

Alexander Liebscher
Telefon: +49 (0) 8191 / 9473-121
alexander.liebscher@druckart.de